STATUETTE en fonte de fer polychrome, en... - Lot 37 - Normandy Auction

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
STATUETTE en fonte de fer polychrome, en forme de personnage du XIXe siècle levant son haut de forme lorsqu'on actionne sa canne dans l'autre main Début XXe H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat