Lot 39
80 - 120 EUR

ENSEMBLE
de QUATRE MÉDAILLONS de forme ovale à décor de silhouettes à l'Antique noire sur fond de bois. Cadre en bois noirci mouluré. H. 17,5 - 17 et 16 cm
Mes ordres d'achat