GUÉRIDON à plateau de forme polygonale en... - Lot 58 - Normandy Auction

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
GUÉRIDON à plateau de forme polygonale en bois de placage à décor d'incrustations de bois exotiques et nacre à motifs de damiers et filets Ancien travail syrien H. 54 - D. 48 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat