GUERIDON en bois naturel à piètement repliable... - Lot 61 - Normandy Auction

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
GUERIDON en bois naturel à piètement repliable constitué de panneaux ajourés de moucharabiehs. Plateau de forme polygonale incrusté de motifs géométriques. Afrique du Nord H.62 - L. 53 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat