SELLETTE en bois naturel mouluré et richement... - Lot 62 - Normandy Auction

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
SELLETTE en bois naturel mouluré et richement ciselé de motifs géométriques et motifs floraux stylisés certains incrustés de nacre. Plateau de forme carrée reposant sur quatre montants tournés en équerre et réunis par deux tablettes d'entrejambe. Travail Syrien H.102 - L. 30 cm (base) Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat