JAPON Face-à-main de geisha en métal poli... - Lot 76 - Normandy Auction

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON Face-à-main de geisha en métal poli à décor d'un mon. Manche entouré de rotin. Signé. Emboîtage à la forme en bois laqué orné du même mon H 39,5 - L 24 - P 4 cm Excellent état du miroir, quelques éclats de l'emboîtement
Mes ordres d'achat