CHINE Arbres en fleurs Quatre estampes -... - Lot 77 - Normandy Auction

Lot 77
Estimation :
250 - 350 EUR
CHINE Arbres en fleurs Quatre estampes - encres de couleur sur papier marouflé (sur feuille cartonnée) XIXème siècle 23 x 27 cm (à vue) Passe-partout 27 x 31 cm Bon état général, quelques rousseurs, pliures et tout petits manques
Mes ordres d'achat