SHIGARAKI - Japon Vase à panse renflée en... - Lot 78 - Normandy Auction

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
SHIGARAKI - Japon Vase à panse renflée en grès émaillé Cuisson au bois, cachet sur la panse XXe siècle H. 21 cm
Mes ordres d'achat