SIGNOVERT

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
SIGNOVERT
Jean SIGNOVERT (1919-1981) Compositions Ensemble de quatre gouaches réunies dans un même cadre Monogrammées en bas à gauche 20,5 x 15,5 cm - 16,5 x 14 cm - 16,5 x 10,5 cm - 8,5 x 10 cm Encadré
Mes ordres d'achat