KERAMOS

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
KERAMOS
Manufacture KERAMOS - Sèvres Saladier et sept coupes de forme ronde à prises latérales en faïence émaillée blanche pour l'extérieur et verte pour l'intérieur. Signé sous la base H. 10 et 4,5 - D. 23 et 12 cm
Mes ordres d'achat