GIACOMETTI

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
GIACOMETTI
Alberto GIACOMETTI (1901 - 1966) Composition Lithographie en couleur Signé dans la planche en bas à droite - Édition Maeght 36,5 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat