GIACOMETTI

Lot 106
80 - 120 EUR

GIACOMETTI

Alberto GIACOMETTI (1901 - 1966)
Composition
Lithographie en couleur
Signé dans la planche en bas à droite - Édition Maeght
36,5 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat