MARTINEZ

Lot 110
800 - 1 200 EUR

MARTINEZ

Raymond MARTINEZ (né en 1944)
Vase de forme libre en verre soufflé sablé ambré en plusieurs couches riches en nuances
Signé et daté 1985 à la base.
H. 33 - D. 12 cm
Mes ordres d'achat