MARTINEZ

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARTINEZ
Raymond MARTINEZ (né en 1944)  Vase de forme libre en verre soufflé sablé ambré en plusieurs couches riches en nuances Signé et daté 1985 à la base. H. 33 - D. 12 cm
Mes ordres d'achat