LA ROCHERE

Lot 112
Résultat : 30 EUR

LA ROCHERE

LA ROCHERE Vase soliflore en verre soufflé à motif marmoréen jaune et noir. Signé sous la base H. 35 cm Petite égrenure au col
Mes ordres d'achat