ZADKINE

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
ZADKINE
Ossip ZADKINE (1890-1967) Le guitariste (circa 1966) Gravure en couleur Monogrammé dans la planche Dédicacé et contre signé en bas à gauche 65,5 x 50 cm (feuille) Réf : Ossip Zadkine. Le sculpteur-graveur de 1919 à 1967 .. Christophe Czwiklitzer - Paris, 1967 - 52
Mes ordres d'achat