PONTI

Lot 114
300 - 500 EUR

PONTI

Gio PONTI et Franco POZZ
Six ramequins en faïence du modèle Fantasia Italiana 1967
H .4 - D. 14 cm
Quelques petits fêles et égrenures
Mes ordres d'achat