Lot 117
300 - 600 EUR

PAIRE de PETITS MIROIRS en bois et stuc doré mouluré et ciselé de feuilles à fronton ajouré. Style du XVIIIe, circa 1940/50 H. 64 x 45 cm
Mes ordres d'achat