Lot 120
120 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Huit assiettes de forme ronde à bordure mouvementée et moulurée en métal argenté Travail italien - Signé
C. COVETTA - Santa Maria Maggiore
Mes ordres d'achat