Cristallerie de LORRAINE

Lot 124
80 - 120 EUR
Résultat : 50 EUR

Cristallerie de LORRAINE

Cristallerie de LORRAINE
Paire de flambeaux à deux lumières en cristal transparent mouluré. Base conique à côtes pincées.
Cachet sous la base. Circa 1960
H. : 23,5 cm- L. : 20,5 cm Très petite égrenure
Mes ordres d'achat