CRISTALLERIE DE LORRAINE

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CRISTALLERIE DE LORRAINE
Cristallerie de LORRAINE Paire de flambeaux à deux lumières en cristal transparent mouluré. Base conique à côtes pincées. Cachet sous la base. Circa 1960 H. : 23,5 cm- L. : 20,5 cm Très petite égrenure
Mes ordres d'achat