JÖRGENSEN

Lot 129
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

JÖRGENSEN

Elly JÖRGENSEN (XXè siècle)
Sans titre
Huile sur toile
Signé et daté 1961 en bas à droite
48 x 32,5 cm
Encadré
Mes ordres d'achat