NYLUND

Lot 137
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

NYLUND

Gunnar NYLUND - RÖRSTRAND - Suède
Plat de forme ronde en grès émaillé à décor rayonnant Circa 1960/70 H 5 - D. 26 cm
Mes ordres d'achat