THORSSON

Lot 138
200 - 300 EUR

THORSSON

Nils THORSSON (1898-1975) Vase tubulaire en grès émaillé nuancé vert et brun à motifs de scarifications Signature et marque aux trois vagues manuscrits en bleu au revers Numéroté 8462/9393 - Circa 1940 H. 30,5 - D.12,5 cm Excellent état
Mes ordres d'achat