Assiette en céramique émaillée et lustrée... - Lot 148 - Normandy Auction

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Assiette en céramique émaillée et lustrée à décor central d'iris Travail scandinave circa 1960/70 D. 28 cm
Mes ordres d'achat