Novaro

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Novaro
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Vase en verre soufflé irisé bleu et doré et décor appliqué à chaud Signé et daté à la base 84 H. 19 - D.16 cm Excellent état
Mes ordres d'achat