DIXON

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
DIXON
Tom DIXON - Edition SALVIATI, 2003 VASE du modèle « Colonna » en verre soufflé à trois registres de couleurs différentes : bleu doublé rouge - blanc doublé noir - alexandrite transparent Signé et numéroté : 036/101 - daté 2003 H. 34 cm Petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat