ROCHE

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
ROCHE
René ROCHE (1932 - 1992) Composition - 1975 Deux collages sur papier L'un signé et daté en bas à gauche «  R. Roche au soir du 1.12.75, Etude murale » L'autre signé et daté en bas à gauche R. Roche au soir du 2.9.75 » 50 x 65 cm Bon état général, quelques rousseurs, traces de colle et salissures - Encadrés
Mes ordres d'achat