STRACK

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
STRACK
Walter STRACK (né en 1936) Sans titre (composition géométrique) - 1987 Acrylique sur toile Signée et datée (19)87 au dos. 50 x 50 cm - Cadre en bois laqué blanc
Mes ordres d'achat