BOISROND

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
BOISROND
François BOISROND (1959) Le train électrique Dessin au crayon sur deux registres Monogrammé F.B. et daté 90 41 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat