KRAFT

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
KRAFT
Veronika KRAFT - XXe Monde imaginaire Lithographie en noir et blanc à vue ovale Signé en bas à droite et numéroté 25/75 40 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat