LARGE FAUTEUIL en bois naturel mouluré. Dossier... - Lot 200 - Normandy Auction

Lot 200
Estimation :
700 - 800 EUR
LARGE FAUTEUIL en bois naturel mouluré. Dossier plat à partie supérieure mouvementée. Accotoirs mouvementés en léger retrait. Pieds galbés. Travail provincial Louis XV Assise à carreaux - Belle garniture de tissu contemporain. H.98 - L. 75 - P. 72 cm Renforts à la ceinture - usures aux pieds
Mes ordres d'achat