Miroir en bois redoré sculpté de rinceaux... - Lot 203 - Normandy Auction

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir en bois redoré sculpté de rinceaux et coquilles en écoinçons. Partie supérieure à fronton ajouré, ciselé de rinceaux feuillagés lambrequins et palmettes. Début du XVIIIe siècle H. 147 - L. 76 cm. Petit éclat, miroir rapporté - fornton restauré
Mes ordres d'achat