JC de CASTELBAJAC

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JC de CASTELBAJAC
Jean-Charles de CASTELBAJAC (1949) Tapis de forme carrée en laine tuftée dans les tons ocre-jaune, bleus et noirs, représentant quatre guépards stylisés s'abreuvant. Signé dans le tissage - circa 1985 200 x 197 cm. Très légères usures
Mes ordres d'achat