MAHEY

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MAHEY
Jean-Claude MAHEY Grande lampe de section carrée en placage de bois vernis formant un motif stylisé. Socle débordant en laiton et inox chromé. Abat-jour rectangulaire en toile et laiton doré Signé - circa 1980 H. : 82 cm
Mes ordres d'achat