BARBI

Lot 212
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BARBI
Tommaso BARBI - XXe, attribué à Lampadaire Rhubarbe à trois lumières à structure en laiton constitué de deux branches asymétriques de section carrée, arrondie en cercle pour former la base et terminées par trois abat-jours réflecteurs en forme de feuilles ciselées. H. 195 cm environ Petites usures et piqures
Mes ordres d'achat