RONNAU

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
RONNAU
Jorn RONNAU(1944) édité par Anders NYBORG, Finlande Hand sculpture I Bronze moulé en forme de paysage montagneux tenant dans la paume d'une main Signé et daté 1979 H. 3 - D. 8 cm Excellent état
Mes ordres d'achat