GAGNERE

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
GAGNERE
Olivier GAGNERE et la manufacture BERNARDAUD pour NESTLÉ Présentoir à caviar constitué d'une assiette de forme rectangulaire centrée d'une tasse amovible en porcelaine à décor de rayures bordeaux et filets dorés. Signé sous la base - série limitée éditée en 2001 H.3,5 - L. 22 cm
Mes ordres d'achat