THOMAS

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
THOMAS
Manufacture THOMAS - Germany PARTIE de SERVICE de table en porcelaine émaillée blanche à motif de médaillon floral orange. Elle se compose de : 24 grandes assiettes - assiettes à potage - assiettes à dessert - 1 soupière couverte - un saladier - 2 plats ronds - 2 raviers et 1 saucière. Circa 1960/70 D. 24 -22 - 19 cm (assiettes) - D. 29 (plats) Quelques usures
Mes ordres d'achat