THOMAS

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
THOMAS
Manufacture THOMAS - Germany PARTIE de SERVICE à CAFÉ en porcelaine émaillée blanche à motif de médaillon floral orange. Elle se compose de : 10 tasses et sous tasses - 1 cafetière - un sucrier couvert - un pot à lait Circa 1960/70 H. 21 cm (cafetière) - H. 5 cm (tasse) Quelques usures
Mes ordres d'achat