DI ROSA

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
DI ROSA
Hervé DI ROSA (1959) Sans titre - 1988 Lithographie en couleurs Signée et datée "88" en bas à droite, numérotée 63/100 en bas à gauche 75 x 54,50 cm En feuille
Mes ordres d'achat