CULOT

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CULOT
Pierre CULOT Vase dit Citroên de forme rectangulaire sur petit talon en grès émaillé à motif géométrique. Signé du cachet en dessous  H.14,5 cm
Mes ordres d'achat