von BODE

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
von BODE
Wilhelm von BODE - Edition STEINER Chaise en bois courbé Bow wood. Les pieds réunis par des bagues de métal. Non signé H. 80 - L. 50 - P. 44 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat