MONACO ( ?) Vase de forme balustre en céramique... - Lot 271 - Normandy Auction

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
MONACO ( ?) Vase de forme balustre en céramique à décor cordé et émaillé de femmes et biches. Prises latérales sur l'épaulement en forme de tête de faunes Circa 1950/60 H. 37 cm Petites égrenures au col
Mes ordres d'achat