BOURNIQUE

Lot 272
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
BOURNIQUE
M. BOURNIQUE Bougeoir ou vase en céramique à décor doré de feuilles stylisées sur fond marron et crème. Grande prise latérale Signé sous la base H. 24 cm
Mes ordres d'achat