GUERIDON en bois de placage. Plateau de forme... - Lot 276 - Normandy Auction

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
GUERIDON en bois de placage. Plateau de forme ronde plaqué en frisage d'un motif de damier. Il repose sur montant en croix reposant sur une base circulaire à trois pieds. Circa 1930/50 H. 63 - D. 65 cm Petites usures
Mes ordres d'achat