ALLEMAGNE ( ?) DEUX COUPES de forme libre... - Lot 281 - Normandy Auction

Lot 281
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ALLEMAGNE ( ?) DEUX COUPES de forme libre en céramique émaillée à décor polychrome géométrique. Anse en métal gainé d'osier. Circa 1960 H. 15 - L. 12 cm
Mes ordres d'achat