ORLAM Montre de gousset en or, cadran à... - Lot 43 - Normandy Auction

Lot 43
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 165EUR
ORLAM Montre de gousset en or, cadran à fond crème, chiffres arabes et batons. Chronomètre à 6h. Poinçon hibou Travail étranger Début XXe D. : 4,5 cm Petit accident
Mes ordres d'achat