Ménagère en métal argenté mouluré et ciselé... - Lot 107 - Normandy Auction

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
Ménagère en métal argenté mouluré et ciselé de feuilles sur la spatule dans le style du XVIIIe siècle. Elle comprend : 12 grands couverts - 12 couteaux - 12 petites cuillères - 1 louche. Dans un coffret ERCUIS
Mes ordres d'achat