Amusant ensemble composé de deux pichets... - Lot 140 - Normandy Auction

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Amusant ensemble composé de deux pichets en faïence émaillée à décor polychrome dans l'esprit des céramiques du XVIIIe siècle du célèbre restaurant "BOTIN" de Madrid. H. : 18 et 17 cm
Mes ordres d'achat